Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Обычная версия сайта

Слушать музыку

knopka

dveri 5

«...Как человек растёт и улучшается, так и наука должна расти и совершенствоваться, а с ней и служба становится чище, вернее, исправнее, полезнее».

Этими словами русского историка военно-морского флота, генерала флота Феодосия Фёдоровича Веселаго открыл учебно-практическую конференцию «Восхождение к науке-2018» помощник Главнокомандующего Военно-Морским Флотом России по военному образованию капитан первого ранга Сурганов О.А.

В 2018 году конференция для воспитанников старших курсов общеобразовательных учреждений Минобороны России проводилась уже в седьмой раз. Кадет, суворовцев и нахимовцев Санкт-Петербурга принимало в своих стенах Нахимовское военно-морское училище. 147 воспитанников из шести довузовских образовательных организаций Санкт-Петербурга: Кронштадтского морского кадетского корпуса, Нахимовского военно-морского училища, Санкт-Петербургского кадетского военного корпуса, Санкт-Петербургского суворовского военного училища, Кадетской спортивной школы Военного института физической культуры, Кадетской школы IT-технологий Военной академии связи имени Маршала Советского Союза С.М. Буденного боролись за право быть лучшим исследователем в 13 секциях по различным направлениям.

После пленарного заседания, на котором собравшихся приветствовали помощник Главнокомандующего Военно-Морским Флотом России по военному образованию капитан первого ранга Сурганов О.А., временно исполняющий обязанности начальника НВМУ Сухинин В.В., участники представили свои работы в секциях членам жюри. Несмотря на серьезную конкуренцию и высокий уровень представленных исследований, кадеты КМКВК привезли в родные стены 16 призовых мест!!!

 

Результаты участия наших воспитанников:

 

 

Место

Фамилия имя кадета

Учебная рота

Секция

Руководитель

 

3 место

Левченко Андрей

7

Информатика

Тимофеева А.А.

 

3 место

Бортулев Сергей

1

Математика

Шпиганович С.Г.

 

3 место

Шумов Савелий

1

Математика

Шпиганович С.Г.

 

3 место

Каверин Иван

7

Английский язык

Майорова Л.С., Пастущина О.П.

 

3 место

Егоров Вадим

Данильчук Тимур

6

Психология, педагогика, социология

Козачек И.Е., Овечкина М.Н.

 

3 место

Якшев Егор

6

История разных времен

Тарбаева Ю.С.

 

2 место

Федоров Сергей, Онучин Иван

6

История разных времен

Суетова Д.А.

 

2 место

Егоров Вадим

Данильчук Тимур

6

Социология и педагогика

Козачек И.Е., Овечкина М.Н.

 

2 место

Нудин Антон

6

Искусство, культура

Лис Г.И.

 

2 место

Пузанов Захар

6

Литература, русский язык

Гудилина Е.А.

 

2 место

Велиев Эльдар, Щербаков Данила

6

Английский язык, литература, страноведение

Лукьяненко В.С., Хамайко Л.И., Харитонова О.В.

 

2 место

Ульяновский Константин

6

Физика

Балакирева Г.Ю.

 

2 место

Семченко Олег, Орлов Валерий

7

Математика

Цыбра Н.А.

 

2 место

Хохлов Никита

5

Английский язык, литература, страноведение

Ярцева Д.О.

 

1 место

Щаблев Никита

5

Информатика

Давыдова И.П.

 

1 место

Соцков Иван

1

Химия

Подольская О.В.

 

 

Мы от всей души поздравляем наших победителей, призеров, руководителей работ и желаем им творческих успехов и новых побед!!!

c_150_100_16777215_00_images_2018_10.04-01.jpg   c_150_100_16777215_00_images_2018_10.04-02.jpg   c_150_100_16777215_00_images_2018_10.04-04.jpg   c_150_100_16777215_00_images_2018_10.04-03.jpg   c_150_100_16777215_00_images_2018_10.04-05.jpg