Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Обычная версия сайта

Слушать музыку

knopka

Multithumb found errors on this page:

There was a problem loading image 'images/2023/08.02-02.jpg'
There was a problem loading image 'images/2023/08.02-02.jpg'

Кадеты 6 учебной роты приняли участие в лыжной гонке «Атака века», посвященной подвигу экипажа подводной лодки С-13 и её командиру, герою Советского Союза А.И. Маринеско.

На старт вышли как профессиональные спортсмены, так и любители лыжного спорта. Было заметно, что уровень подготовки у участников разный, кто-то начинал движение классическим стилем, кто-то – коньковым ходом, демонстрируя владение и этим способом лыжного хода. Некоторые лыжники падали, быстро поднимались и пытались наверстать потерянные при падении секунды.

Борьба за лидерство на всех дистанциях была напряженной и упорной. Эмоции, спортивный азарт и желание победить переполняли всех спортсменов. Тренеры, друзья по команде и болельщики активно поддерживали лыжников, подбадривали их как на дистанции, так и на финише. Но, как и в любых соревнованиях, удача улыбнулась сильнейшим:

кадет 64 класса Пахотных Денис занял IIместо,

кадет 61 класса Волнягин Сергей III место

Победители спортивного мероприятия были награждены медалями, грамотами, вымпелами и памятными подарками. Пожелаем им удачи, легких стартов и новых побед. А всем любителям лыжного вида спорта — хорошей погоды, гладкой лыжни и отличного настроения.

c_150_100_16777215_00_images_2023_08.02-01.jpg   08.02-02.jpg